Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Duplex → LC-LC duplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/130 LC-LC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 75667
Артикул: DPC-MM6-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

525 руб.
488 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300121
Артикул: DPC-MM6-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

786 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 21850
Артикул: DPC-MM6-LC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

840 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300122
Артикул: DPC-MM6-LC-4

На заказ, от 3 до 5 дней

1 098 руб.
978 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 221523
Артикул: DPC-MM6-LC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

872 руб.
601 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 94537
Артикул: DPC-MM6-LC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

786 руб.
732 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 602047
Артикул: DPC-MM6-LC-15

На заказ, от 3 до 5 дней

933 руб.
872 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 38051
Артикул: DPC-MM6-LC-7

На заказ, от 3 до 5 дней

1 093 руб.
973 руб.