Оптические коммутационные шнуры LC-LC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex, LSZH, 15 м

Код товара: 657287

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

1 100 руб.
1 011 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/UPC-LC/UPC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 50м

Код товара: 808222

Самовывоз завтра

Доставка 17.05.2021

1 665 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62.25/125, 1.0 м

Код товара: 800355

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

428 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62.25/125, 2.0 м

Код товара: 800356

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

463 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62.25/125, 3.0 м

Код товара: 800357

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

498 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62.25/125, 5.0 м

Код товара: 800358

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

568 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 62.25/125, 7.0 м

Код товара: 800359

Самовывоз 08.06.2021

Доставка 08.06.2021

638 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 75667
Артикул: DPC-MM6-LC-1

Самовывоз завтра

Доставка 17.05.2021

562 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300121
Артикул: DPC-MM6-LC-2

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

904 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 21850
Артикул: DPC-MM6-LC-3

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

964 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300122
Артикул: DPC-MM6-LC-4

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

1 124 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 221523
Артикул: DPC-MM6-LC-5

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

720 руб.
691 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 94537
Артикул: DPC-MM6-LC-10

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

877 руб.
841 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 602047
Артикул: DPC-MM6-LC-15

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

999 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 38051
Артикул: DPC-MM6-LC-7

Самовывоз 25.05.2021

Доставка 25.05.2021

1 166 руб.
1 118 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-LC duplex: цена от 428 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-LC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-LC duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат