Оптические коммутационные шнуры LC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 10.0 м

Код товара: 800391

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

750 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 1.0 м

Код товара: 800388

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

431 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 3.0 м

Код товара: 800389

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

502 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 5.0 м

Код товара: 800390

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

573 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 112764
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-1

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

785 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 98361
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-2

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

845 руб.
817 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 98363
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-3

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

932 руб.
901 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 112728
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-5

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

1 027 руб.
993 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-ST duplex: цена от 431 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-ST duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-ST duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат