Оптические коммутационные шнуры LC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 809154
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-3.0м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

398 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 809156
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-5.0м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

450 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 7.0м

Код товара: 809157
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-7.0м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

501 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 809158
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-10м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

578 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 809159
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-15м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

706 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 20м

Код товара: 809160
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-20м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

895 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 50м

Код товара: 809161
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-50м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

1 720 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 100м

Код товара: 809162
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-100м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

3 096 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 120м

Код товара: 809163
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-120м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

3 647 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 150м

Код товара: 809164
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-150м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

4 473 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 809153
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-2.0м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

372 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 809152
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-1.5м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

359 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 809151
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-1.0м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

347 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 809150
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-0.5м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

343 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex LC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 809155
Артикул: ШОС-2x3.0-DLC/P-DST/P-MM62,5-4.0м-LSZH-GY

Самовывоз 31.10.2020

Доставка 31.10.2020

424 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 1.0 м

Код товара: 800388

Самовывоз 03.11.2020

Доставка 03.11.2020

453 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 10.0 м

Код товара: 800391

Самовывоз 03.11.2020

Доставка 03.11.2020

790 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 3.0 м

Код товара: 800389

Самовывоз 03.11.2020

Доставка 03.11.2020

528 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 5.0 м

Код товара: 800390

Самовывоз 03.11.2020

Доставка 03.11.2020

603 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 112764
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-1

Самовывоз 03.11.2020

Доставка 03.11.2020

797 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 98361
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-2

Самовывоз 03.11.2020

Доставка 03.11.2020

829 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 98363
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-3

Самовывоз 03.11.2020

Доставка 03.11.2020

914 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 112728
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-5

Самовывоз 03.11.2020

Доставка 03.11.2020

1 007 руб.
Оптические коммутационные шнуры LC-ST duplex: цена от 343 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-ST duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-ST duplex по Москве и России.
Начать чат