График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Duplex → LC-ST duplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/132 LC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 1.0 м

Код товара: 624259

На заказ, от 3 до 5 дней

455 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 10.0 м

Код товара: 624260

На заказ, от 3 до 5 дней

879 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 3.0 м

Код товара: 624261

На заказ, от 3 до 5 дней

549 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/PC-ST/PC, MM 62.5/125, 5.0 м

Код товара: 624262

На заказ, от 3 до 5 дней

643 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 112764
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

789 руб.
679 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 98361
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

708 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 98363
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

781 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 112728
Артикул: DPC-MM6-LC-ST-5

На заказ, от 3 до 5 дней

859 руб.