Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Duplex → SC-SC duplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/133 SC-SC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC-SC,2.0 мм,duplex,LSZH,2м

Код товара: 507658

В наличии, склад «Химки»

590 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC-SC,2.0 мм,duplex,LSZH,3м

Код товара: 500305

В наличии, склад «Химки»

629 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 35754
Артикул: DPC-MM6-SC-10

В наличии, склад «Химки»

1 237 руб.
1 161 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8089
Артикул: DPC-MM6-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

447 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 524881
Артикул: DPC-MM6-SC-20

В наличии, склад «Химки»

1 600 руб.
1 502 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 9135
Артикул: DPC-MM6-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

781 руб.
546 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 431760
Артикул: DPC-MM6-SC-50

В наличии, склад «Химки»

3 050 руб.
2 864 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 23949
Артикул: DPC-MM6-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

900 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 75111
Артикул: DPC-MM6-SC-7

В наличии, склад «Химки»

1 071 руб.
1 006 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300135
Артикул: DPC-MM6-SC-9

В наличии, склад «Химки»

1 157 руб.
1 086 руб.