График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex SC-SC duplex

Оптические коммутационные шнуры SC-SC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC-SC,2.0 мм,duplex,LSZH,2м

Код товара: 507658

В наличии, склад «Химки»

589 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC-SC,2.0 мм,duplex,LSZH,3м

Код товара: 500305

В наличии, склад «Химки»

629 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62,5/125, 3.0 м

Код товара: 624314

На заказ, от 3 до 20 дней

506 руб.
488 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 35754
Артикул: DPC-MM6-SC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

1 132 руб.
1 064 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8089
Артикул: DPC-MM6-SC-1

В наличии, склад «Водный стадион»

352 руб.
330 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 524881
Артикул: DPC-MM6-SC-20

На заказ, от 3 до 5 дней

1 464 руб.
1 377 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 9135
Артикул: DPC-MM6-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

520 руб.
501 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 431760
Артикул: DPC-MM6-SC-50

На заказ, от 3 до 5 дней

2 793 руб.
2 626 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 23949
Артикул: DPC-MM6-SC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

878 руб.
826 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 75111
Артикул: DPC-MM6-SC-7

На заказ, от 3 до 5 дней

981 руб.
923 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300135
Артикул: DPC-MM6-SC-9

На заказ, от 3 до 5 дней

1 059 руб.
996 руб.
Оптические коммутационные шнуры SC-SC duplex: цена от 330 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-SC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-SC duplex по Москве и России.