Оптические коммутационные шнуры SC-SC duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC-SC,2.0 мм,duplex,LSZH,2м

Код товара: 507658

Самовывоз 18.06.2021

Доставка 18.06.2021

650 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC-SC,2.0 мм,duplex,LSZH,3м

Код товара: 500305

Самовывоз 18.06.2021

Доставка 18.06.2021

690 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 35754
Артикул: DPC-MM6-SC-10

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 271 руб.
1 226 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8089
Артикул: DPC-MM6-SC-1

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

472 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 524881
Артикул: DPC-MM6-SC-20

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 707 руб.
1 586 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 9135
Артикул: DPC-MM6-SC-2

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

621 руб.
577 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 431760
Артикул: DPC-MM6-SC-50

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

3 136 руб.
3 023 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 23949
Артикул: DPC-MM6-SC-5

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 024 руб.
951 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 75111
Артикул: DPC-MM6-SC-7

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 112 руб.
1 062 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300135
Артикул: DPC-MM6-SC-9

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 202 руб.
1 146 руб.

Оптические коммутационные шнуры SC-SC duplex: цена от 472 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-SC duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-SC duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат