Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Duplex SC-SC duplex

Оптические коммутационные шнуры SC-SC duplex TopLAN

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 62,5/125, 3.0 м

Код товара: 624314

На заказ, от 3 до 20 дней

507 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур SC-SC duplex TopLAN в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры SC-SC duplex TopLAN вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.