График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Duplex → SC-ST duplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/134 SC-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8082
Артикул: DPC-MM6-SC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

1 132 руб.
1 012 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8503
Артикул: DPC-MM6-SC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

741 руб.
693 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 39132
Артикул: DPC-MM6-SC-ST-8

В наличии, склад «Водный стадион»

850 руб.
747 руб.