Оптические коммутационные шнуры ST-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 486956

Самовывоз 18.06.2021

Доставка 18.06.2021

650 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

ST-ST duplex 30m

Код товара: 758056

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

2 255 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 328678
Артикул: DPC-MM6-ST-15

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 390 руб.
1 340 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 487436
Артикул: DPC-MM6-ST-18

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 676 руб.
1 558 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8041
Артикул: DPC-MM6-ST-1

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

762 руб.
727 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8732
Артикул: DPC-MM6-ST-2

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

776 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 5113
Артикул: DPC-MM6-ST-3

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

821 руб.
784 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 487437
Артикул: DPC-MM6-ST-40

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

2 769 руб.
2 670 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8750
Артикул: DPC-MM6-ST-5

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

923 руб.
858 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300138
Артикул: DPC-MM6-ST-7

Самовывоз 23.06.2021

Доставка 23.06.2021

1 097 руб.
1 019 руб.

Оптические коммутационные шнуры ST-ST duplex: цена от 650 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур ST-ST duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров ST-ST duplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат