8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Duplex → ST-ST duplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/135 ST-ST duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 486956

В наличии, склад «Химки»

586 руб.
538 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8732
Артикул: DPC-MM6-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

748 руб.
725 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 8750
Артикул: DPC-MM6-ST-5

На заказ, от 3 до 5 дней

827 руб.
801 руб.