Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Simplex → FC-LC simplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/138 FC-LC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300145
Артикул: PC-MM6-FC-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

440 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300147
Артикул: PC-MM6-FC-LC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

494 руб.