Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Simplex FC-ST simplex

Оптические коммутационные шнуры FC-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300179
Артикул: PC-MM6-FC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

585 руб.
548 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-ST simplex: цена от 548 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-ST simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-ST simplex по Москве и России.