Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Simplex → LC-LC simplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/141 LC-LC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300182
Артикул: PC-MM6-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

398 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300190
Артикул: PC-MM6-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

458 руб.