График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Simplex LC-LC simplex

Оптические коммутационные шнуры LC-LC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300182
Артикул: PC-MM6-LC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

378 руб.
363 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300190
Артикул: PC-MM6-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

435 руб.
418 руб.
Оптические коммутационные шнуры LC-LC simplex: цена от 363 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-LC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-LC simplex по Москве и России.