График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Simplex → LC-SC simplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/142 LC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300240
Артикул: PC-MM6-LC-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

309 руб.
276 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300247
Артикул: PC-MM6-LC-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

351 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300248
Артикул: PC-MM6-LC-SC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

522 руб.