Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300240
Артикул: PC-MM6-LC-SC-1

Самовывоз 25.06.2021

Доставка 25.06.2021

328 руб.
306 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300247
Артикул: PC-MM6-LC-SC-2

Самовывоз 25.06.2021

Доставка 25.06.2021

420 руб.
392 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300248
Артикул: PC-MM6-LC-SC-3

Самовывоз 25.06.2021

Доставка 25.06.2021

623 руб.
582 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex: цена от 306 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат