Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Simplex LC-SC simplex

Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300240
Артикул: PC-MM6-LC-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

283 руб.
273 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300247
Артикул: PC-MM6-LC-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

359 руб.
348 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300248
Артикул: PC-MM6-LC-SC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

535 руб.
517 руб.
Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex: цена от 273 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC simplex по Москве и России.