Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 807635

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

170 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 100м

Код товара: 807647

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

1 535 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 807643

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

287 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 807636

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

172 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 150м

Код товара: 807649

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

2 218 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 807637

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

178 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 807644

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

350 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 20м

Код товара: 807645

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

444 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 807638

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

185 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 807639

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

197 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807640

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

210 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 50м

Код товара: 807646

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

853 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 807641

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

223 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/PC-SC/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 7.0м

Код товара: 807642

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

249 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300240
Артикул: PC-MM6-LC-SC-1

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

319 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300247
Артикул: PC-MM6-LC-SC-2

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

408 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300248
Артикул: PC-MM6-LC-SC-3

Самовывоз 01.12.2020

Доставка 01.12.2020

606 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-SC simplex: цена от 170 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат