Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Simplex → LC-ST simplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/143 LC-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300286
Артикул: PC-MM6-LC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

531 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300258
Артикул: PC-MM6-LC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

340 руб.