Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Simplex LC-ST simplex

Оптические коммутационные шнуры LC-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300286
Артикул: PC-MM6-LC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

503 руб.
483 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300258
Артикул: PC-MM6-LC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

322 руб.
309 руб.
Оптические коммутационные шнуры LC-ST simplex: цена от 309 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-ST simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-ST simplex по Москве и России.