График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Simplex SC-SC simplex

Оптические коммутационные шнуры SC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300288
Артикул: PC-MM6-SC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

133 руб.
127 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300289
Артикул: PC-MM6-SC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

349 руб.
335 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300296
Артикул: PC-MM6-SC-9

На заказ, от 3 до 5 дней

552 руб.
517 руб.
Оптические коммутационные шнуры SC-SC simplex: цена от 127 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-SC simplex по Москве и России.