Оптические коммутационные шнуры SC-SC simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300288
Артикул: PC-MM6-SC-1

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

158 руб.
152 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300289
Артикул: PC-MM6-SC-2

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

417 руб.
400 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300296
Артикул: PC-MM6-SC-9

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

618 руб.

Оптические коммутационные шнуры SC-SC simplex: цена от 152 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-SC simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-SC simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат