Оптические коммутационные шнуры SC-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 807695

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

170 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 100м

Код товара: 807707

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

1 535 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 807703

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

287 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 807696

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

172 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 150м

Код товара: 807709

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

2 218 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 807697

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

178 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 807704

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

350 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 807698

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

185 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 20м

Код товара: 807705

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

444 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 807699

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

197 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807700

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

210 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 807701

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

223 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 50м

Код товара: 807706

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

853 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/PC-ST/PC, MM 62,5/125 (OM1), 3.0 мм, LSZH, 7.0м

Код товара: 807702

Самовывоз 27.11.2020

Доставка 27.11.2020

249 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 469281
Артикул: DPC-MM62-SC-ST-0.5

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

694 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300308
Артикул: PC-MM6-SC-ST-10

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

635 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300299
Артикул: PC-MM6-SC-ST-1

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

318 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300300
Артикул: PC-MM6-SC-ST-2

Самовывоз 28.11.2020

Доставка 28.11.2020

428 руб.

Оптические коммутационные шнуры SC-ST simplex: цена от 170 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-ST simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-ST simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат