График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 62,5/125Simplex → SC-ST simplex

Шнуры оптические коммутационные 62,5/145 SC-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 469281
Артикул: DPC-MM62-SC-ST-0.5

На заказ, от 3 до 5 дней

638 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300308
Артикул: PC-MM6-SC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

584 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300299
Артикул: PC-MM6-SC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

292 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300300
Артикул: PC-MM6-SC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

393 руб.