График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Simplex SC-ST simplex

Оптические коммутационные шнуры SC-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 469281
Артикул: DPC-MM62-SC-ST-0.5

На заказ, от 3 до 5 дней

598 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300308
Артикул: PC-MM6-SC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

547 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300299
Артикул: PC-MM6-SC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

275 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300300
Артикул: PC-MM6-SC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

369 руб.
Оптические коммутационные шнуры SC-ST simplex: цена от 275 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-ST simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-ST simplex по Москве и России.