График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 62,5/125 Simplex ST-ST simplex

Оптические коммутационные шнуры ST-ST simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300321
Артикул: PC-MM6-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

506 руб.
489 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125(GFR)

Код товара: 457605
Артикул: PC-MM6-ST-153

На заказ, от 3 до 5 дней

8 170 руб.
7 397 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300310
Артикул: PC-MM6-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

220 руб.
212 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300314
Артикул: PC-MM6-ST-5

На заказ, от 3 до 5 дней

375 руб.
362 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

62,5/125

Код товара: 300318
Артикул: PC-MM6-ST-7

На заказ, от 3 до 5 дней

795 руб.
741 руб.
Оптические коммутационные шнуры ST-ST simplex: цена от 212 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур ST-ST simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров ST-ST simplex по Москве и России.