Оптические коммутационные шнуры 9/125 Cabeus

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH

Код товара: 518745

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

411 руб.
382 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH

Код товара: 518741

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

303 руб.
283 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 518789

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Долгопрудный»

146 руб.
136 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH

Код товара: 518836

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Тверь»

237 руб.
222 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур 9/125 Cabeus в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры 9/125 Кабеус вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.
Начать чат