Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125

Оптические коммутационные шнуры 9/125 Cabeus

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH

Код товара: 518745

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

291 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH

Код товара: 518741

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Водный стадион»

216 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 518789

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

97 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур 9/125 Cabeus в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры 9/125 Cabeus вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.