График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex

Оптические коммутационные шнуры 9/125 Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

Код товара: 511523
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

809 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 278565
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

579 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

Код товара: 278587
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

809 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 278567
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL

На заказ, от 3 до 5 дней

579 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 387526
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 495244
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

579 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2) LSZH, 10 м

Код товара: 582062
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

809 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2) LSZH, 15 м

Код товара: 445684
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL

В наличии, склад «Водный стадион»

954 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 284689
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

В наличии, склад «Водный стадион»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м

Код товара: 380340
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

809 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 284690
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 363481
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL

В наличии, склад «Водный стадион»

579 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 534918

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/¬125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: 591426

В наличии, склад «Химки»

665 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1м

Код товара: 702125

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 495245

В наличии, склад «Химки»

550 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 542666

В наличии, склад «Химки»

608 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 611238

В наличии, склад «Химки»

579 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/¬125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: 591425

В наличии, склад «Химки»

665 руб.
Кабель волоконно-оптический

MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 15 м

Код товара: 602950

В наличии, склад «Химки»

954 руб.

—  Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex

—  Шнуры оптические коммутационные 9/139 Simplex

Оптические коммутационные шнуры 9/125 Duplex: цена от 131 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур 9/125 Duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров 9/125 Duplex по Москве и России.