Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex FC-ST Duplex

Оптические коммутационные шнуры FC-ST Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/UPC-ST/UPC, SM, 10 м

Код товара: 624202

На заказ, от 3 до 5 дней

776 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, FC/UPC-ST/UPC, SM, 3м LSZH

Код товара: 624203

На заказ, от 3 до 5 дней

436 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299686
Артикул: DPC-SM-FC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

1 034 руб.
962 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299674
Артикул: DPC-SM-FC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

628 руб.
584 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 33901
Артикул: DPC-SM-FC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

691 руб.
616 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-ST Duplex: цена от 436 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-ST Duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-ST Duplex по Москве и России.