Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Duplex → FC-ST Duplex

Шнуры оптические коммутационные 9/129 FC-ST Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299686
Артикул: DPC-SM-FC-ST-10

В наличии, склад «Химки»

1 059 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299674
Артикул: DPC-SM-FC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

704 руб.
644 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 33901
Артикул: DPC-SM-FC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

678 руб.