8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Duplex → LC-LC Duplex

Шнуры оптические коммутационные 9/130 LC-LC Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 2 м

Код товара: 495244
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL

В наличии, склад «Химки»

581 руб.
529 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

(шнур) SM 9/125 (OS2), LC/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 495245

В наличии, склад «Химки»

546 руб.
503 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/¬125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

Код товара: 591425

В наличии, склад «Химки»

660 руб.
607 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624264

В наличии, склад «Химки»

397 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 15.0 м

Код товара: 624270

В наличии, склад «Химки»

1 048 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 20 м

Код товара: 624272

В наличии, склад «Химки»

1 232 руб.
914 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 30 м

Код товара: 624276

В наличии, склад «Химки»

1 680 руб.
1 185 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м

Код товара: 624278

В наличии, склад «Химки»

583 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 594106
Артикул: DPC-SM-LC-25

На заказ, от 3 до 5 дней

1 288 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 71454
Артикул: DPC-SM-LC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

810 руб.