График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex LC-ST Duplex

Оптические коммутационные шнуры LC-ST Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 542666

В наличии, склад «Химки»

627 руб.
608 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/-125 (OS2), LC/-UPC-ST/-UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м

Код товара: 648314

Гарантия 12 мес.

В наличии, склад «Химки»

567 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624298

На заказ, от 3 до 5 дней

446 руб.
429 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 10 м

Код товара: 624299

На заказ, от 3 до 5 дней

580 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624300

В наличии, склад «Химки»

461 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 81032
Артикул: DPC-SM-LC-ST-10

На заказ, от 3 до 5 дней

733 руб.
710 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 453816
Артикул: DPC-SM-LC-ST-15

На заказ, от 3 до 5 дней

1 271 руб.
1 190 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 268282
Артикул: DPC-SM-LC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

328 руб.
314 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 85576
Артикул: DPC-SM-LC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

726 руб.
679 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 80478
Артикул: DPC-SM-LC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

368 руб.
353 руб.
Оптические коммутационные шнуры LC-ST Duplex: цена от 314 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-ST Duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-ST Duplex по Москве и России.