Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Duplex → LC-ST Duplex

Шнуры оптические коммутационные 9/132 LC-ST Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), ST/APC-LC/APC, duplex, LSZH, 3 м

Код товара: 542666

В наличии, склад «Химки»

597 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 81032
Артикул: DPC-SM-LC-ST-10

В наличии, склад «Химки»

1 328 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 453816
Артикул: DPC-SM-LC-ST-15

В наличии, склад «Химки»

1 306 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 268282
Артикул: DPC-SM-LC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

646 руб.
498 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 85576
Артикул: DPC-SM-LC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

745 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 80478
Артикул: DPC-SM-LC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

572 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299708
Артикул: DPC-SM-LC-ST-5

На заказ, от 3 до 5 дней

901 руб.