Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Duplex → SC-ST Duplex

Шнуры оптические коммутационные 9/137 SC-ST Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 539600
Артикул: DPC-SM-SC-ST-0.5

На заказ, от 3 до 5 дней

638 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 453817
Артикул: DPC-SM-SC-ST-15

На заказ, от 3 до 5 дней

1 124 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299840
Артикул: DPC-SM-SC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

645 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 81081
Артикул: DPC-SM-SC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

710 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299843
Артикул: DPC-SM-SC-ST-8

На заказ, от 3 до 5 дней

1 281 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299844
Артикул: DPC-SM-SC-ST-9

На заказ, от 3 до 5 дней

995 руб.