Оптические коммутационные шнуры ST-ST Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 10.0 м LSZH

Код товара: 800350

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

609 руб.
Выгодно
TopLAN DPC-TOP-652-ST/U-ST/U-10.0
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 10.0 м LSZH

Код товара: 624334

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

1 045 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

PVC, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 3.0 м

Код товара: 758271

Самовывоз 05.10.2020

Доставка 05.10.2020

626 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299848
Артикул: DPC-SM-ST-ST-1

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

711 руб.
Оптические коммутационные шнуры ST-ST Duplex: цена от 609 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур ST-ST Duplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров ST-ST Duplex по Москве и России.
Начать чат