Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Duplex → ST-ST Duplex

Шнуры оптические коммутационные 9/138 ST-ST Duplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 10.0 м LSZH

Код товара: 624334

В наличии, склад «Водный стадион»

977 руб.
936 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299848
Артикул: DPC-SM-ST-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

674 руб.
650 руб.