Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex

Оптические коммутационные шнуры 9/125 Duplex Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 299848
Артикул: DPC-SM-ST-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

634 руб.
603 руб.

—  Шнуры оптические коммутационные 9/125 Duplex

—  Шнуры оптические коммутационные 9/139 Simplex

В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур 9/125 Duplex Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры 9/125 Duplex Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.