Оптические коммутационные шнуры 9/125 Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 518789

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

153 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH

Код товара: 518836

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

251 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1 м

Код товара: 562932

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

276 руб.
254 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 2 м

Код товара: 798254

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

265 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м

Код товара: 562934

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

254 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

симлексный SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 758267

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

90 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

симлексный SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 758268

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

100 руб.
97 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, simplex, 2 м. LSZH

Код товара: 790505

Самовывоз 20.05.2021

Доставка 20.05.2021

139 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-FC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806441

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

174 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-FC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м

Код товара: 806444

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

188 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 807278

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

234 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м

Код товара: 807271

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

168 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2м

Код товара: 807273

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

176 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3м

Код товара: 807274

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

182 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 807530

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

171 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 807538

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

239 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м

Код товара: 807531

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

174 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 807533

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

181 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 807534

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

188 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-FC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806501

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

168 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 806374

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

161 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 806382

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

228 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806375

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

163 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 806376

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

167 руб.

Оптические коммутационные шнуры 9/125 Simplex: цена от 90 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур 9/125 Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров 9/125 Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат