Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Simplex → E2000-SC Simplex

Шнуры оптические коммутационные 9/141 E2000-SC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

Код товара: 288376
Артикул: PC-SM-3.0-E2000/UPC-SC/UPC-1.5

На заказ, от 3 до 5 дней

1 293 руб.