Оптические коммутационные шнуры FC-FC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 10.0 м

Код товара: 624355

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

363 руб.
283 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624354

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

238 руб.
204 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 624356

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

251 руб.
212 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624357

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

264 руб.
224 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 4.0 м

Код товара: 624358

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

276 руб.
251 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м

Код товара: 624359

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

294 руб.
260 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 27692
Артикул: PC-SM-FC-FC-10

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

661 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 17280
Артикул: PC-SM-FC-FC-1

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

363 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 27693
Артикул: PC-SM-FC-FC-20

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

1 705 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 25940
Артикул: PC-SM-FC-FC-2

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

382 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 89136
Артикул: PC-SM-3.0-FC/UPC-FC/UPC-3

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

500 руб.
474 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 35470
Артикул: PC-SM-FC-FC-4

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

495 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 35577
Артикул: PC-SM-FC-FC-5

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

459 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298606
Артикул: PC-SM-FC-FC-6

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

461 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298607
Артикул: PC-SM-FC-FC-7

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

516 руб.

Оптические коммутационные шнуры FC-FC Simplex: цена от 204 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-FC Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-FC Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат