Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Simplex → FC-FC Simplex

Шнуры оптические коммутационные 9/142 FC-FC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 27692
Артикул: PC-SM-FC-FC-10

На заказ, от 3 до 5 дней

591 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 17280
Артикул: PC-SM-FC-FC-1

На заказ, от 3 до 5 дней

324 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 27693
Артикул: PC-SM-FC-FC-20

В наличии, склад «Химки»

1 524 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 25940
Артикул: PC-SM-FC-FC-2

На заказ, от 3 до 5 дней

341 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 89136
Артикул: PC-SM-FC-FC-3

На заказ, от 3 до 5 дней

408 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 35470
Артикул: PC-SM-FC-FC-4

На заказ, от 3 до 5 дней

443 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 35577
Артикул: PC-SM-FC-FC-5

На заказ, от 3 до 5 дней

410 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298606
Артикул: PC-SM-FC-FC-6

На заказ, от 3 до 5 дней

412 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298607
Артикул: PC-SM-FC-FC-7

На заказ, от 3 до 5 дней

462 руб.