Оптические коммутационные шнуры FC-LC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/APC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 807278

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

233 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 806967

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

228 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806958

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

163 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 806969

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

264 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 806959

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

166 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 806961

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

177 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex FC/UPC-LC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 806963

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

192 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/APC-LC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624345

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

230 руб.
219 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 0.5 м

Код товара: 624360

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

238 руб.
211 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м

Код товара: 624363

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

306 руб.
290 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624361

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

213 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м LSZH

Код товара: 624362

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

241 руб.
215 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 15.0 м

Код товара: 624364

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

351 руб.
334 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 624365

Самовывоз 21.05.2021

Доставка 21.05.2021

246 руб.
221 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624366

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

259 руб.
229 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м

Код товара: 624367

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

274 руб.
247 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 696262
Артикул: PC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-0.5

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

110 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 127015
Артикул: PC-SM-FC-LC-10

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

446 руб.
428 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 538958
Артикул: PC-SM-FC-LC-15

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

727 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 545304
Артикул: PC-SM-FC-LC-1.5

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

289 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298616
Артикул: PC-SM-3.0-FC/UPC-LC/UPC-1

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

294 руб.
272 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125,LSZH

Код товара: 80550
Артикул: PC-SM-LSZH-3.0-FC/UPC-LC/UPC-2

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

260 руб.
249 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 74902
Артикул: PC-SM-FC-LC-30

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

751 руб.
720 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 127679
Артикул: PC-SM-FC-LC-3

Самовывоз 09.06.2021

Доставка 09.06.2021

317 руб.

Оптические коммутационные шнуры FC-LC Simplex: цена от 110 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-LC Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-FC Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат