8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Simplex → FC-SC Simplex

Шнуры оптические коммутационные 9/144 FC-SC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 624372

В наличии, склад «Химки»

208 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624374

В наличии, склад «Химки»

219 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 313781
Артикул: PC-SM-FC-SC-1,5

На заказ, от 3 до 5 дней

300 руб.
211 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 605619
Артикул: PC-SM-FC-SC-20

На заказ, от 3 до 5 дней

735 руб.