Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Simplex FC-ST Simplex

Оптические коммутационные шнуры FC-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624376

На заказ, от 3 до 5 дней

231 руб.
222 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298662
Артикул: PC-SM-FC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

667 руб.
627 руб.
Оптические коммутационные шнуры FC-ST Simplex: цена от 222 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-ST Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-ST Simplex по Москве и России.