Оптические коммутационные шнуры FC-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, FC/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624376

Самовывоз 27.08.2021

Доставка 27.08.2021

255 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298662
Артикул: PC-SM-FC-ST-1

Самовывоз 13.08.2021

Доставка 13.08.2021

756 руб.
732 руб.

Оптические коммутационные шнуры FC-ST Simplex: цена от 255 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур FC-ST Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров FC-ST Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат