Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Simplex → FC-ST Simplex

Шнуры оптические коммутационные 9/145 FC-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298662
Артикул: PC-SM-FC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

684 руб.