Оптические коммутационные шнуры LC-SC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 807488

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

183 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 807489

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

189 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 807566

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

210 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 807106

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

170 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 807108

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

177 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 807111

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

199 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 806938

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

162 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806939

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

165 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 806947

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

231 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 806948

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

267 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 806941

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

168 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 806942

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

172 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 806943

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

179 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 806945

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

194 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624389

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

238 руб.
213 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м

Код товара: 624390

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

333 руб.
290 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 624391

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

246 руб.
221 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624392

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

259 руб.
229 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м

Код товара: 624393

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

281 руб.
247 руб.
Кабель патч-корд

оптический, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 586226

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

316 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 696263
Артикул: PC-SM-3.0-LC/UPC-SC/UPC-0.5

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

196 руб.
183 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 482806
Артикул: PC-SM-3.0-LC/UPC-SC/UPC-20

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

871 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 42256
Артикул: PC-SM-LC-SC-2

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

301 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

LC/APC-SC/APC,9/125

Код товара: 516085
Артикул: PC-SM-3.0-LC/APC-SC/APC-2

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

592 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-SC Simplex: цена от 162 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат