Оптические коммутационные шнуры LC-SC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 518789

Самовывоз 23.01.2021

Доставка 23.01.2021

146 руб.
139 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1 м

Код товара: 562932

Самовывоз 23.01.2021

Доставка 23.01.2021

276 руб.
254 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 2 м

Код товара: 798254

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

255 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 807488

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

179 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 807489

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

186 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807490

Самовывоз 04.02.2021

Доставка 04.02.2021

193 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807565

Самовывоз 04.02.2021

Доставка 04.02.2021

197 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 807566

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

205 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807260

Самовывоз 04.02.2021

Доставка 04.02.2021

183 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/APC-SC/UPC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807415

Самовывоз 04.02.2021

Доставка 04.02.2021

192 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 807106

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

167 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 807108

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

174 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807110

Самовывоз 04.02.2021

Доставка 04.02.2021

188 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 807111

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

195 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807185

Самовывоз 04.02.2021

Доставка 04.02.2021

192 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 806938

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

159 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 806947

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

226 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806939

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

161 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 806948

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

262 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 806941

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

165 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 806942

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

169 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 806943

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

175 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 807030

Самовывоз сегодня

Доставка завтра

170 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G657A1), 3.0 мм, LSZH, 4.0м

Код товара: 807033

Самовывоз 04.02.2021

Доставка 04.02.2021

187 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-SC Simplex: цена от 139 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от ЮKassa yookassa

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат