Оптические коммутационные шнуры LC-SC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH

Код товара: 518789

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

145 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 1 м

Код товара: 562932

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

276 руб.
254 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, simplex, LSZH, 2 м

Код товара: 798254

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

212 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624389

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

238 руб.
207 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м

Код товара: 624390

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

333 руб.
284 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 624391

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

246 руб.
212 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624392

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

259 руб.
220 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м

Код товара: 624393

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

281 руб.
228 руб.
Кабель патч-корд

оптический, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 586226

Самовывоз 11.10.2020

Доставка 11.10.2020

324 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298755
Артикул: PC-SM-LC-SC-10

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

438 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

LC/APC-SC/APC,9/125

Код товара: 516086
Артикул: PC-SM-3.0-LC/APC-SC/APC-10

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

702 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 545303
Артикул: PC-SM-LC-SC-1.5

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

426 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 482802
Артикул: PC-SM-LC-SC-15

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

735 руб.
605 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 75666
Артикул: PC-SM-LC-SC-1

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

286 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 74854
Артикул: PC-SM-LC-SC-3

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

316 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298752
Артикул: PC-SM-LC-SC-4

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

524 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 69812
Артикул: PC-SM-LC-SC-5

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

348 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 236569
Артикул: PC-SM-LC-SC-6

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

529 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 285854
Артикул: PC-SM-LC-SC-7

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

551 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 482806
Артикул: PC-SM-3.0-LC/UPC-SC/UPC-20

Самовывоз 30.09.2020

Доставка 30.09.2020

884 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 42256
Артикул: PC-SM-LC-SC-2

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

306 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

LC/APC-SC/APC,9/125

Код товара: 516085
Артикул: PC-SM-3.0-LC/APC-SC/APC-2

Самовывоз 01.10.2020

Доставка 01.10.2020

601 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-SC Simplex: цена от 145 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-SC Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-SC Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • Сервис «Заплатить по частям» от Яндекс Кассы yandex-pay

    Кредит выдаётся во время оплаты, нужно подождать одобрения несколько минут.

    Итоговую сумму и график платежей вы увидите перед тем, как взять кредит.

    Нужны только данные паспорта.

    30 дней без переплат.

    Процентная ставка после льготного периода от 1,9 до 3,9% в месяц, в зависимости от кредитной истории.

    Срок предоставления – 6 или 12 месяцев.

    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат