Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Simplex → LC-ST Simplex

Шнуры оптические коммутационные 9/148 LC-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298756
Артикул: PC-SM-LC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

716 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298757
Артикул: PC-SM-LC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

643 руб.
379 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298758
Артикул: PC-SM-LC-ST-4

На заказ, от 3 до 5 дней

353 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298761
Артикул: PC-SM-LC-ST-8

На заказ, от 3 до 5 дней

426 руб.