Оптические коммутационные шнуры LC-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 806986

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

228 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806979

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

163 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 806980

Самовывоз 15.05.2021

Доставка 15.05.2021

167 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 806981

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

171 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 806982

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

177 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 806984

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

192 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex LC/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 7.0м

Код товара: 806985

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

207 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 624394

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

224 руб.
213 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, LC/UPC-ST/UPC, SM, 1.5 м

Код товара: 624396

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

227 руб.
216 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298756
Артикул: PC-SM-LC-ST-1

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

782 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298757
Артикул: PC-SM-LC-ST-2

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

432 руб.
415 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298758
Артикул: PC-SM-LC-ST-4

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

385 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298761
Артикул: PC-SM-LC-ST-8

Самовывоз 03.06.2021

Доставка 03.06.2021

485 руб.
466 руб.

Оптические коммутационные шнуры LC-ST Simplex: цена от 163 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур LC-ST Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров LC-ST Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат