Оптические коммутационные шнуры SC-SC Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

симлексный SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м

Код товара: 758267

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

91 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

симлексный SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м

Код товара: 758268

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

98 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 806415

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

241 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806408

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

175 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 806410

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

183 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 20м

Код товара: 806417

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

337 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 806411

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

189 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/APC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 806413

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

204 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 806478

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

236 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806471

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

170 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 806473

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

177 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 806474

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

184 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 806476

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

199 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 0.5м

Код товара: 806342

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

162 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.0м

Код товара: 806343

Самовывоз 11.05.2021

Доставка 12.05.2021

165 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 10м

Код товара: 806350

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

231 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 806344

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

168 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 806351

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

267 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2.0м

Код товара: 806345

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

172 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 20м

Код товара: 806352

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

326 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 3.0м

Код товара: 806346

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

179 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex SC/UPC-SC/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 5.0м

Код товара: 806348

Самовывоз сегодня

Доставка сегодня

194 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 0.3 м

Код товара: 624397

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

261 руб.
223 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, SC/APC-SC/APC, SM, 1.0 м

Код товара: 624398

Самовывоз 02.06.2021

Доставка 02.06.2021

287 руб.
225 руб.

Оптические коммутационные шнуры SC-SC Simplex: цена от 91 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-SC Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-SC Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат