Оптические коммутационные шнуры SC-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 22160
Артикул: PC-SM-SC-ST-1

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

364 руб.
350 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298771
Артикул: PC-SM-SC-ST-2

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

388 руб.
374 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 19518
Артикул: PC-SM-SC-ST-3

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

830 руб.
799 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298773
Артикул: PC-SM-SC-ST-4

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

459 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298774
Артикул: PC-SM-SC-ST-5

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

452 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298777
Артикул: PC-SM-SC-ST-8

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

566 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298778
Артикул: PC-SM-SC-ST-9

Самовывоз 24.09.2020

Доставка 24.09.2020

587 руб.
Оптические коммутационные шнуры SC-ST Simplex: цена от 350 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур SC-ST Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров SC-ST Simplex по Москве и России.
Начать чат