График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Simplex → SC-ST Simplex

Шнуры оптические коммутационные 9/150 SC-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 22160
Артикул: PC-SM-SC-ST-1

На заказ, от 3 до 5 дней

317 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298771
Артикул: PC-SM-SC-ST-2

На заказ, от 3 до 5 дней

339 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 19518
Артикул: PC-SM-SC-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

725 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298773
Артикул: PC-SM-SC-ST-4

На заказ, от 3 до 5 дней

417 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298774
Артикул: PC-SM-SC-ST-5

На заказ, от 3 до 5 дней

411 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298777
Артикул: PC-SM-SC-ST-8

На заказ, от 3 до 5 дней

514 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 298778
Артикул: PC-SM-SC-ST-9

На заказ, от 3 до 5 дней

533 руб.