Оптические коммутационные шнуры ST-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex ST/APC-ST/APC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 20м

Код товара: 806435

Самовывоз 31.07.2021

Доставка 01.08.2021

333 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1.5м

Код товара: 806361

Самовывоз 31.07.2021

Доставка 01.08.2021

167 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 15м

Код товара: 806368

Самовывоз 31.07.2021

Доставка 31.07.2021

265 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 1м

Код товара: 806360

Самовывоз 31.07.2021

Доставка 31.07.2021

163 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

simplex ST/UPC-ST/UPC, SM 9/125 (G652D), 3.0 мм, LSZH, 2м

Код товара: 806362

Самовывоз 31.07.2021

Доставка 31.07.2021

170 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 15.0 м LZSH

Код товара: 654388

Самовывоз 19.08.2021

Доставка 19.08.2021

349 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624406

Самовывоз 19.08.2021

Доставка 19.08.2021

240 руб.
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 78116
Артикул: PC-SM-ST-3

Самовывоз 05.08.2021

Доставка 05.08.2021

392 руб.

Оптические коммутационные шнуры ST-ST Simplex: цена от 163 руб, характеристики, фото в интернете-магазине Xcom-shop.ru. Купить Оптический коммутационный шнур ST-ST Simplex в Москве можно в нашем каталоге или по телефонам 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69. Интернет-магазин Xcom-shop.ru осуществляет доставку и продажу Оптических коммутационных шнуров ST-ST Simplex по Москве и России.
  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Доступно в AppStore Доступно в Google play
Начать чат