Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКСКомпоненты кабельных системВолоконно-оптические патч-корды, пигтейлыШнуры оптические коммутационные 9/125Simplex → ST-ST Simplex

Шнуры оптические коммутационные 9/151 ST-ST Simplex

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 78116
Артикул: PC-SM-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

365 руб.