График работы
10:00 — 18:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Simplex ST-ST Simplex

Оптические коммутационные шнуры ST-ST Simplex TopLAN

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 3.0 м

Код товара: 624406

На заказ, от 3 до 5 дней

289 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур ST-ST Simplex TopLAN в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры ST-ST Simplex TopLAN вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.