Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

СКС Компоненты кабельных систем Волоконно-оптические патч-корды, пигтейлы Шнуры оптические коммутационные 9/125 Simplex ST-ST Simplex

Оптические коммутационные шнуры ST-ST Simplex Vimcom

Сортировать по: цене имени доступности Вид:
Кабель патч-корд волоконно-оптический

9/125

Код товара: 78116
Артикул: PC-SM-ST-3

На заказ, от 3 до 5 дней

341 руб.
В интернет-магазине Xcom-shop.ru вы можете купить Оптический коммутационный шнур ST-ST Simplex Vimcom в городе Москва. Цены на Оптические коммутационные шнуры ST-ST Simplex Вимком вы можете узнать на нашем сайте или по телефону 8 (495) 799-96-69, 8 (800) 200-00-69.