Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудование CISCO Модули к коммутаторам Catalyst SFP Модуль расширения Cisco GLC-FE-100FX-RGD=

Модуль расширения Cisco GLC-FE-100FX-RGD=

Код товара: 626502

Гарантия 3 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Cisco GLC-FE-100FX-RGD=

Старая цена:  18 665 руб.

14 269 руб.

За покупку данного товара вы получите
143
бонусных балла.

Быстрый заказ



Характеристики

Оптический трансивер (модуль) SFP Cisco GLC-FE-100FX для монтажа в коммутаторы Cisco и предназначен для передачи данных по стандартному много модовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 2 км со скоростью 100Мбит/с.

Основные характеристики

Тип разъема
SFP

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Скорость передачи данных
100 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
2 км

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серебристый

(17)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Cisco GLC-FE-100FX-RGD= сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль расширения Cisco GLC-FE-100FX-RGD= – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль расширения Cisco GLC-FE-100FX-RGD= в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.