Модуль Cisco GLC-FE-100FX=

  • Код товара: 81192
В избранное
Сравнить
  • Cisco GLC-FE-100FX=

Коротко о товаре: 100Base-FX SFP for FE port

15 410 ₽ 20 192 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • В наличии
  • Условия гарантии
    В сервисном центре производителя. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left Cisco GLC-FE-100FX= Модуль Cisco GLC-FE-100FX=
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Оптический трансивер (модуль) SFP Cisco GLC-FE-100FX для монтажа в коммутаторы Cisco и предназначен для передачи данных по стандартному много модовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 2 км со скоростью 100Мбит/с.

    • Стандарты
      IEEE 802.3ah
    • Совместимость
      для коммутаторов семейства Catalyst / маршрутизаторов
    • Влажность
      10 — 85%
    • Тип интерфейса
      SFP
    • Длина волны
      1310 нм
    • Тип оптического кабеля
      Multi Mode
    • Длина кабеля
      2 км
    • Тип разъема
      LC
  • Характеристики Cisco GLC-FE-100FX=

    • Основные характеристики

    • Стандарты
      IEEE 802.3ah
    • Совместимость
      для коммутаторов семейства Catalyst / маршрутизаторов
    • Условия эксплуатации

    • Влажность
      10 — 85%
    • Дополнительные характеристики

    • Тип интерфейса
      SFP
    • Длина волны
      1310 нм
    • Тип оптического кабеля
      Multi Mode
    • Длина кабеля
      2 км
    • Тип разъема
      LC
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль Cisco GLC-FE-100FX=

Cisco GLC-FE-100FX= сертифицирован для продажи в России.

Модуль Cisco GLC-FE-100FX= – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Cisco GLC-FE-100FX= в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат