График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудование CISCO SB Коммутаторы CISCO SB (LinkSys) 10/100/1000 Трансивер Cisco SB MGBLH1

Трансивер Cisco SB MGBLH1

Код товара: 102771

1000Base-LH, SM, 1310nm, 40km, LC

Произведено: КОТ Д'ИВУАР

Гарантия 60 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


Cisco SB MGBLH1

Старая цена:  12 553 руб.

11 723 руб.

За покупку данного товара вы получите
118
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -5°C дo +70°C

Температура хранения
от -10°C дo +75°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 10 до 90%(без конденсации)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 10 до 90%(без конденсации)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
56.5 x 13.4 x 8.5 мм

Вес брутто
50 г

(16)


Похожие товары (9)

Показать все ↓
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550нм, дальность 120км, рабочая температура 0~60

Код товара: 576324

На заказ, от 3 до 20 дней

10 329 руб.
Модуль SFP

Interface module 1 1000Sx port, LC, 500m

Код товара: 425869

В наличии, склад «Химки»

9 517 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, TX/RX=1310/1550nm, 60km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673019

На заказ, от 3 до 5 дней

9 827 руб.
Модуль SFP

одноволоконный SFP-трансивер BX 1490 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 60 км, LC

Код товара: 280320

В наличии, склад «Химки»

10 928 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 20шт

Код товара: 624881

На заказ, от 3 до 20 дней

12 348 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, DDM, 32 дБ (до 120 км)

Код товара: 464509

На заказ, от 3 до 5 дней

9 545 руб.
Трансивер

GE 10KM LC SM

Код товара: 706206
Артикул: 02310LJH

В наличии, склад «Химки»

12 884 руб.
Модуль SFP

трансивер с одномодовым оптическим портом ZX на расстояние до 80 км, 2xLC

Код товара: 417384

В наличии, склад «Химки»

13 196 руб.
Модуль SFP

1x1000Sx port, LC, 500m

Код товара: 478236

В наличии, склад «Химки»

13 010 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Cisco SB MGBLH1 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Трансивер Cisco SB MGBLH1 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер Cisco SB MGBLH1 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.