Модуль Cisco SFP-10G-SR=

  • Код товара: 271704
В избранное
Сравнить
  • Cisco SFP-10G-SR=

Коротко о товаре: 10GBASE-SR SFP Module

Нет в наличии

Если вам нужна помощь в подборе похожего товара, вы можете написать нам в чат или заказать звонок.

Эксперт XCOM‑SHOP на связи
Задать вопрос о товаре

В избранное
Сравнить
arrow_left Cisco SFP-10G-SR= Модуль Cisco SFP-10G-SR=
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      0.4 км
    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Характеристики Cisco SFP-10G-SR=

    • Основные характеристики

    • Тип разъема
      LC
    • Симплекс
      Нет
    • Дуплекс
      Да
    • Тип оптоволоконного кабеля
      50/125 мкм, 62.5/125 мкм
    • Скорость передачи данных
      10000 Мбит/с
    • Передача сигнала на расстояние до
      0.4 км
    • Чувствительность оптического приемника
      -10 дБм
    • Тип кабеля
      Многомодовое оптоволокно
    • Длина волны

    • Длина волны
      850 нм
    • Эксплуатационные характеристики

    • Рабочая температура
      от 0°C дo +85°C
    • Температура хранения
      от -40°C дo +85°C
    • Диапазон относительной влажности при эксплуатации
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Диапазон относительной влажности при хранении
      от 5% до 90% (без конденсата)
    • Дополнительные характеристики

    • Питание
      3.3 В
    • Материал корпуса
      Металл
    • Цвет
      Серый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Модуль Cisco SFP-10G-SR=

Cisco SFP-10G-SR= сертифицирован для продажи в России.

Модуль Cisco SFP-10G-SR= – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Cisco SFP-10G-SR= в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат