Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудованиеCISCOМодули к коммутаторам CatalystSFPМодуль Cisco SFP-10G-SR=

Модуль Cisco SFP-10G-SR=

Код товара: 271704

10GBASE-SR SFP Module

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 3 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


Cisco SFP-10G-SR=

Старая цена:  57 532 руб.

53 037 руб.

За покупку данного товара вы получите
531
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики



Внимание! Данный товар доступен к заказу только для корпоративных заказчиков. Для уточнения наличия и цены обратитесь к вашему менеджеру.


Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.4 км

Чувствительность оптического приемника
-10 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
540 г

(18)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP

—  X2

—  Блоки питания

—  Прочее

Cisco SFP-10G-SR= сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль Cisco SFP-10G-SR= – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль Cisco SFP-10G-SR= в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.