Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Авторизованный системный интегратор

Модуль SFP+ D-link 432XT/A1A

Код товара: 634515

10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage, rev/A1A, /B1A

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


D-link 432XT/A1A

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Модуль XFP

10G, LC, sm, 1310nm, 2km

Код товара: 672767
7 575 руб.
Модуль DWDM SFP+

40km, CH-54

Код товара: 672682
25 176 руб.
Модуль DWDM SFP+

80km, CH-55

Код товара: 672728
28 425 руб.



Характеристики

Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
10 км

Оптический бюджет
10.1 дБ

Чувствительность оптического приемника
-12.6 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0 дo +70°C

Температура хранения
от -40 до +85°С

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5 до 85%(без конденсации)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5 до 95%(без конденсации)

Дополнительные характеристики

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
14.8 x 11.85 x 56.5 мм

Вес нетто
0.0195 кг

(21)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



D-link 432XT/A1A сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP+ D-link 432XT/A1A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp+ D-link 432XT/A1A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.