Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Сетевое оборудование D-Link Модули D-Link SFP Модуль SFP D-link DEM-302S-BXD/10A1A

Авторизованный системный интегратор

Модуль SFP D-link DEM-302S-BXD/10A1A

Код товара: 309131

1000Base-BX, SM, Single Fiber, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm), 10шт в упаковке

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении документа о покупке


D-link DEM-302S-BXD/10A1A

Старая цена:  7 323 руб.

7 042 руб.

За покупку данного товара вы получите
71
бонусный балл.

Быстрый заказ



Характеристики

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
2 км

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Мощность оптического излучения на выходе (dBm)
-3

Чувствительность приёмника
-21 дБм

Мощность оптического излучения на входе (dBm)
-3

Питание
3.3 В

Совместимость
С MSA, с RoHS

Требования
Стандарты, IEEE-802.3z, 1000BASE-BX

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
SFP-трансиверы 10 шт, документация

Габариты
13.5 x 8.5 x 56.6 мм

Вес нетто
0.021 кг

Ссылки

Ссылка на описание на сайте производителя

Вес брутто
1.7 кг

(28)


Похожие товары (9)

Показать все ↓
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1490 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км)

Код товара: 634799

В наличии, склад «Водный стадион»

6 082 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX, MM, LC, 550м

Код товара: 169137
Артикул: SFP-SX-D

В наличии, склад «Химки»

6 399 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550нм, дальность 50км, рабочая температура 0~60

Код товара: 576322

В наличии, склад «Химки»

6 497 руб.
Трансивер

1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 88828

В наличии, склад «Водный стадион»

5 701 руб.
Трансивер

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Код товара: 621043

В наличии, склад «Химки»

5 799 руб.
Модуль

1000LX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC

Код товара: 481897

В наличии, склад «Химки»

5 787 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 32 дБ (до 120 км) (GL-16GT)

Код товара: 464508

В наличии, склад «Химки»

7 180 руб.
Модуль SFP

WDM, 1.25Gbps, 1310nm, 40km, DDM, Industrial, LC

Код товара: 673017

На заказ, от 3 до 5 дней

6 889 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1550 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км)

Код товара: 634798

В наличии, склад «Химки»

6 082 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



D-link DEM-302S-BXD/10A1A сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP D-link DEM-302S-BXD/10A1A – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp D-link DEM-302S-BXD/10A1A в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.