Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Серверы, СХД, системы кондиционированияКомплектующиеАксессуары и опцииDELLТрансиверыТрансивер Dell 407-10459

Platinum partner

Трансивер Dell 407-10459

Код товара: 613877

SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM for Dell PowerConnect LC Connector, Kit

Гарантия 12 мес. В сервисном центре производителя
При предъявлении гарантийного талона


Dell 407-10459

Старая цена:  6 857 руб.

6 488 руб.

За покупку данного товара вы получите
65
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Нет

Скорость передачи данных
10000 Мбит/с

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Вес брутто
3 кг

(12)


Похожие товары (18)

Показать все ↓
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 556618

В наличии, склад «Химки»

5 745 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 499690

В наличии, склад «Водный стадион»

6 428 руб.
Модуль SFP+

SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1270/Rx:1330 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM

Код товара: 620275

В наличии, склад «Химки»

7 064 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 499688

В наличии, склад «Химки»

5 499 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 556603

В наличии, склад «Химки»

6 976 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 556600

На заказ, от 3 до 5 дней

5 335 руб.
Модуль SFP+

WDM, 10G, LC, TX/RX=1270/1330nm, 20km

Код товара: 499685

В наличии, склад «Химки»

5 499 руб.
Модуль SFP+

U Fiber, Single-Mode Module, 10G, комплект 2шт

Код товара: 556527

В наличии, склад «Химки»

6 884 руб.
Модуль SFP+

10GBase-ER, 1310nm, 40km

Код товара: 672579

На заказ, от 3 до 5 дней

7 386 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 20km

Код товара: 556601

На заказ, от 3 до 5 дней

5 335 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1330/1270nm, 20km, Cisco

Код товара: 655377

На заказ, от 3 до 5 дней

7 251 руб.
Модуль XFP

10G, LC, sm, 1310nm, 2km

Код товара: 672767

На заказ, от 3 до 5 дней

7 386 руб.
Модуль XFP

WDM, TX/RX=1270/1330nm, 40km

Код товара: 556602

В наличии, склад «Химки»

6 976 руб.
Модуль SFP+

WDM 10GBASE-LR/LW, LC, Tx/Rx: 1270/1330nm, 20km, Cisco

Код товара: 655376

На заказ, от 3 до 5 дней

7 251 руб.
Модуль SFP+

SFP+, WDM, 10Гбит/с, одно волокно, SM, LC, Tx:1330/Rx:1270 нм, 12 дБ (до 20 км) DDM

Код товара: 620273

В наличии, склад «Химки»

7 064 руб.
Модуль SFP+

10GBASE-LR SFP+ Transceiver (with DDM), 3.3V, up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage, rev/A1A, /B1A

Код товара: 634515

В наличии, склад «Химки»

5 796 руб.
Трансивер

10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)

Код товара: 555195
Артикул: 02310MNW

В наличии, склад «Химки»

7 074 руб.
Модуль SFP+

WDM, TX/RX=1330/1270nm, 40km

Код товара: 556619

В наличии, склад «Химки»

5 745 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



Dell 407-10459 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Трансивер Dell 407-10459 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить трансивер Dell 407-10459 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.