СКС · Компоненты кабельных систем · Сборки волоконно-оптические · MPO "trunk cable" · MPO (female)-MPO (female) · Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10

Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10

  • Код товара: 815101
В избранное
Сравнить
  • ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10

Коротко о товаре: STANDART, MPO (female)-MPO (female), полярность А, OM4, внутренний, 10 м, LSZH

29 931 ₽
В корзине
Купить в один клик
  • Товар под заказ

    Обычно товары под заказ мы получаем в течение 3-5 рабочих дней.

  • Условия гарантии
    В сервисном центре компании X‑Com. При предъявлении документа о покупке.

В избранное
Сравнить
arrow_left ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10 Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10
  • Отзывы
  • Основные характеристики

    Волоконно-оптическая сборка 24 волокна.

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM4)
    • Тип коннектора, конец A-В
      MPO(f)-MPO(f)
    • Полировка коннекторов А-В
      APC-APC
    • Длина
      10 м
    • Цвет
      Зеленый
  • Характеристики ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10

    • Общие характеристики

    • Тип кабеля
      Многомодовый
    • Конструкция кабеля
      Simplex
    • Тип волокна
      MM 50/125 (OM4)
    • Макимальные вносимые потери
      0.35 дБ
    • Обратные потери
      25 дБ
    • Коннектор A-В

    • Тип коннектора, конец A-В
      MPO(f)-MPO(f)
    • Полировка коннекторов А-В
      APC-APC
    • Другие характеристики

    • Тип оболочки
      LSZH
    • Длина
      10 м
    • Цвет
      Зеленый
  • Отзывы 0

    Помогите другим пользователям с выбором — будьте первым, кто поделится своим мнением об этом товаре.

    Ваш отзыв о Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10

ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10 сертифицирован для продажи в России.

Волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить волоконно-оптическая сборка 50/125, 24 волокна ЭМИЛИНК NTSS-FOAMG-ST-24-504-MPO(f)-MPO(f)-А-IN-10 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

  • безналично на сайте, наличными, бонусами
    Оплатите онлайн или наличными
  • yookassa
    «Заплатить по частям» от ЮKassa
    Подробнее
    sberbank
    Сервис «Покупай со СберБанком»
    Подробнее
    tinkoff
    Тинькофф Кредитование
    Подробнее
yandexMarket
Начать чат