Каталог
icon_heart
Избранное
icon_cart
Корзина
icon_compare
Сравнение
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
0
Код товара: 820061
1 173 ₽
912 ₽
Добавить в корзину В корзину
В корзине
Модуль GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B

Модуль GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B

0
0 отзывов
Задать вопрос специалисту
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Описание
Характеристики
Отзывы0
Похожие товары
Описание
Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B с поддержкой функции DDM предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 3 км.
  • Тип форм-фактора
    SFP
  • Разъем
    SC
  • Расстояние передачи данных
    3 км
  • Скорость передачи данных
    1250 Мбит/с
Рекомендуем приобрести
Вы недавно смотрели
Характеристики
  • Основные характеристики
  • Тип форм-фактора
    SFP
  • Разъем
    SC
  • Симплексный
    Да
  • Дуплексный
    Нет
  • Тип кабеля
    Одномодовый
  • Тип оптоволоконного кабеля
    9/125 мкм
  • Расстояние передачи данных
    3 км
  • Скорость передачи данных
    1250 Мбит/с
  • Длина волны Тx
    1550 нм
  • Длина волны Rx
    1310 нм
  • Поддерживаемые функции
    Поддержка DDM
  • Характеристики питания
  • Напряжение
    3.3 В
  • Дополнительные характеристики
  • Материал
    Металл
  • Цвет
    Серебристый
  • Эксплуатационные характеристики
  • Рабочая температура
    от 0 до +85 °С
  • Габариты и вес
  • Габариты
    13.4 x 12.46 x 56 мм
Отзывы 0
Отзывы
Для этого товара пока нет отзывов, ваш может стать первым!
Оставить отзыв
Вопрос-ответ 0
Вопрос-ответ
Задавайте вопросы и эксперты помогут вам найти ответ
Задать вопрос
Частые вопросы
Товары с похожими характеристиками
Код товара: 662833
Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550
до 1.25 Гбит/­c, SC/­12дБ/­расстояние передачи до 3км/­Tx 1310/­Rx 1550/­поддержка DDM
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
1 150
Код товара: 662834
Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310
до 1.25 Гбит/­c, SC/­12дБ/­расстояние передачи до 3км/­Tx 1550/­Rx 1310/­поддержка DDM
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
1 082
Код товара: 662837
Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
до 1.25 Гбит/­c, SC/­12дБ/­расстояние передачи до 3км/­Tx 1310/­Rx 1550/­поддержка DDM
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
1 802
Код товара: 662838
Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
до 1.25 Гбит/­c, SC/­12дБ/­расстояние передачи до 3км/­Tx 1550/­Rx 1310/­поддержка DDM
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
1 778
Код товара: 662843
Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC19-G-1310-1550
до 1.25 Гбит/­c, SC/­19дБ/­расстояние передачи до 40км/­Tx 1310/­Rx 1550/­поддержка DDM
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
3 394
Код товара: 724854
Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550
одномод., SC, 13дБ, 1.25Гбит/­с
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
1 770
Код товара: 724855
Модуль SFP OSNOVO SFP-S1SC13-G-1310-1550-I
SC, одномод, 13дБ, 1.25Гбит/­с, 20км
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
2 180
Код товара: 736632
Модуль OSNOVO SFP-S1SC13-G-1550-1310-I
Самовывоз 25.07.2024
Доставка 25.07.2024
2 246

GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B сертифицирован для продажи в России.

Модуль GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B - фото, технические характеристики, условия доставки в Москве и России. Для того, чтобы купить Модуль GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B в интернет-магазине Xcom-shop.ru достаточно заполнить форму онлайн-заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-9669+7 (800) 200-0069.

Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание и количество товара не является публичной офертой.

Начать чат