Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудование GIGALINK Промышленные SFP модули Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M

Код товара: 482073

1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) (GL-11GT)

Произведено: БЕЛАРУСЬ

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M

1 191 руб.

За покупку данного товара вы получите
12
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм, 62.5/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.5 км

Оптический бюджет
7 дБ

Чувствительность оптического приемника
-17 дБм

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C до 60°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.038 кг

Вес брутто
21 г

(24)


Похожие товары (11)

Показать все ↓
Модуль SFP

1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM

Код товара: 658988

В наличии, склад «Водный стадион»

1 138 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, DDM support

Код товара: 644910

В наличии, склад «Водный стадион»

1 289 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, 3.3V, mm, 850nm, DDM, 500m

Код товара: 499694

На заказ, от 3 до 5 дней

1 101 руб.
Модуль SFP

оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм

Код товара: 712556

На заказ, от 3 до 5 дней

965 руб.
Модуль SFP

1000Base-SX, LC, mm, 1310nm, DDM, 2km

Код товара: 724503

На заказ, от 3 до 5 дней

1 247 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12 дБ (до 2 км) (GL-12GT2)

Код товара: 403381

В наличии, склад «Химки»

1 140 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 464463

В наличии, склад «Химки»

1 140 руб.
Модуль SFP

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, комплект 2шт

Код товара: 624672

В наличии, склад «Химки»

1 214 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Код товара: 464461

В наличии, склад «Химки»

1 140 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m

Код товара: 647106

В наличии, склад «Водный стадион»

1 005 руб.
Модуль SFP

1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер, WDM

Код товара: 658989

В наличии, склад «Водный стадион»

1 000 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.