8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеGIGALINKМодули SFPSFP два волокна 1,25GМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M

Код товара: 464502

1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) (GL-11GT)

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M

Старая цена:  1 088 руб.

967 руб.

За покупку данного товара вы получите
10
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Передающая часть использует VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода) класса 1, согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиления IC.

Основные характеристики

Тип разъема
SC

Симплекс
Нет

Дуплекс
Да

Тип оптоволоконного кабеля
50/125 мкм

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
0.5 км

Оптический бюджет
7 дБ

Тип кабеля
Многомодовое оптоволокно

Длина волны

Длина волны
850 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.03 кг

Вес брутто
23 г

(20)


Похожие товары (4)

Показать все ↓
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Код товара: 464459

В наличии, склад «Химки»

852 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) (GL-30RSC-D)

Код товара: 464467

В наличии, склад «Химки»

990 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 464463

В наличии, склад «Химки»

1 045 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Код товара: 464458

В наличии, склад «Химки»

852 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP WDM 1,25G

—  SFP WDM 100/155 Mb/s

—  SFP два волокна 1,25G

GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.