8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D

Код товара: 464461

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Произведено: КИТАЙ

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs B module

Код товара: 478248
23 300 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module

Код товара: 478253
118 596 руб.
Модуль

для коммутаторов, SFP, коннектор LC, волокно Single-mode, длина волны 1550 нм, дальность 70 км, рабочая температура 0 ~ 60

Код товара: 576323
8 222 руб.



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
14 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1310 нм

RX:
1550 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.03 кг

(23)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.