8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 10:00 до 18:00.

Сетевое оборудованиеGIGALINKПромышленные SFP модулиМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D

Код товара: 482065

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D

1 797 руб.

За покупку данного товара вы получите
18
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
14 дБ

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1490 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40°C до 85°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.038 кг

Вес брутто
21 г

(27)


Похожие товары (11)

Показать все ↓
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482064

В наличии, склад «Химки»

1 797 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-SX MM, LC, 550m, DDM

Код товара: 614692

В наличии, склад «Химки»

1 447 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ, DDM

Код товара: 482062

В наличии, склад «Химки»

1 797 руб.
Модуль

Двухволоконный модуль, SFP+ 10GBASE-SR/SW, разъем LC duplex, рабочая длина волны 850нм, дальность до 300м (5dB), DDMI

Код товара: 568710

В наличии, склад «Химки»

1 744 руб.
Модуль SFP

1000Base-LX SM, LC, 10km, ресивер, DDM

Код товара: 602523

В наличии, склад «Водный стадион»

1 450 руб.
Модуль SFP

1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482068

В наличии, склад «Химки»

1 471 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482061

В наличии, склад «Химки»

1 797 руб.
Модуль SFP

mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 10km, трансмиттер, DDM

Код товара: 602282

В наличии, склад «Водный стадион»

2 062 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482069

В наличии, склад «Химки»

1 797 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Код товара: 482060

В наличии, склад «Водный стадион»

1 797 руб.
Модуль SFP

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)

Код товара: 482066

В наличии, склад «Химки»

1 797 руб.


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.