Сейчас мы не можем ответить вам. Вы можете заказать обратный звонок, мы перезвоним с 9:00 до 21:00.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D

Код товара: 482067

WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D

Заказ данного товара в настоящий момент невозможен.



Похожие товары

Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 10Km, needs A module

Код товара: 478249
50 124 руб.
Модуль GBIC

Mini LX Module

Код товара: 533662
2 172 руб.
Модуль SFP

1x1000 single fiber port, LC, 40Km, needs A module

Код товара: 478253
117 843 руб.



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
LC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Соответствие стандарту
802.3z

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
20 км

Оптический бюджет
14 дБ

Чувствительность оптического приемника
-22 дБм

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от -40°C до 85°C

Температура хранения
от -40°C до 85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Наличие функции DDM
Есть

Питание
3.3 В

Безопасность и уровень излучения
UL 60950-1, TÜV

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Комплектация
Модуль SFP

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.038 кг

(27)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.