8 495 799-96-69
8 800 200-00-69

График работы
9:00 — 21:00

Закажите обратный звонок мы перезвоним в течение 15 минут

Сетевое оборудованиеАктивное сетевое оборудованиеДля корпоративного примененияGIGALINKМодули SFPSFP WDM 1,25GМодуль SFP GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310

Артикул: 464469

Модуль SFP WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 20дБ (до 40 км) (GL-31R)

Произведено: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия 36 мес. В сервисном центре компании X-Com
При предъявлении документа о покупке


GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310

Старая цена:  2 296 руб.

1 997 руб.

За покупку данного товара вы получите
20
бонусных баллов.

Быстрый заказ



Характеристики

Трансиверы SFP GIGALINK представляют высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу.

Основные характеристики

Тип разъема
SC

Симплекс
Да

Дуплекс
Нет

Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм

Скорость передачи данных
1000 Мбит/с

Передача сигнала на расстояние до
40 км

Оптический бюджет
20 дБ

Тип кабеля
Одномодовое оптоволокно

Длина волны

TX:
1550 нм

RX:
1310 нм

Эксплуатационные характеристики

Рабочая температура
от 0°C дo +85°C

Температура хранения
от -40°C дo +85°C

Диапазон относительной влажности при эксплуатации
от 5% до 90% (без конденсата)

Диапазон относительной влажности при хранении
от 5% до 90% (без конденсата)

Дополнительные характеристики

Количество используемых волокон
1

Питание
3.3 В

Материал корпуса
Металл

Цвет
Серый

Габариты
13.4 x 12.46 x 56 мм

Вес нетто
0.023 кг

Вес брутто
21 г

(22)


Отзывы покупателей Икс-Ком

Добавить свой отзыв

О данном товаре пока нет отзывов.



—  SFP WDM 1,25G

—  SFP WDM 100/155 Mb/s

—  SFP WDM 2,5G

—  SFP два волокна 1,25G

GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310 сертифицирован для продажи в России. Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Данное описание не является публичной офертой.

Модуль SFP GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310 – фото, технические характеристики, условия доставки по Москве и России. Для того, чтобы купить модуль sfp GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310 в интернет-магазине Xcom-shop.ru, достаточно заполнить форму онлайн заказа или позвонить по телефонам: +7 (495) 799-96-69, +7 (800) 200-00-69.